Dosen

Profil Dosen Tetap Teknik Geologi UNSOED

No. Nama Tetap Dosen Pendidikan Terakhir Bidang Keahlian
1 Siswandi S1 Teknik Geologi UGM Petrografi-Mineral Industri
S2 Teknik Geologi UGM
2 Gentur Waluyo
S1 Biologi UGM Mikropaleontologi
S2 Ilmu Lingkungan UGM
3 Rachmad Setijadi S1 Biologi UNSOED Polen
S2 Biologi UGM
S3 Biologi UGM
4 Adi Candra S1 Teknik Geologi UGM Airtanah-Geotek
S2 Teknik Air Tanah ITB
5 Sachrul Iswahyudi S1 Teknik Geologi UGM Geokimia-Panas Bumi
S2 Teknik Geologi ITB
6 Mochammad Aziz S1 Teknik Geologi AKPRIND Petrologi-Endapan Mineral
S2 Teknik Geologi ITB
S3 Akita University (on going)
7 Indra Permanajati S1 Teknik Geologi UPN Geologi Teknik-Lingkungan
S2 Teknik Geologi UGM
S3 Teknik Geologi UNPAD  (on going)
8 Asmoro Widagdo S1 Teknik Geologi UGM Tektonika-Gempa Bumi
S2 Teknik Geologi UGM
S3 Teknik Geologi UGM (on going)
9 Eko Bayu Purwasatria S1 Teknik Geologi UGM Geofisika-Minyak Bumi
S2 Geofisika Reservoar UI
S3 Teknik Geologi UGM (on going)
10 Fadlin S1 Teknik Geologi STTNAS Geokimia-Vulkanologi
S2 Teknik Geologi UGM

Profil Dosen Tetap Luar Teknik Geologi UNSOED

No. Nama Dosen Tetap Pendidikan Terakhir
1 Suwarno S1 Filsafat UGM
S2 Filsafat UGM
2 Eva Wahyu Indriyati S1 Teknik Sipil UNSOED
S2 Teknik Sipil ITB
3 Agus Sugandha S1 Pendidikan Matematika UNY
S2 Matematika UGM
4 Joko Maryanto S1 Pertanian UNS
S2 Kimia ITB
5 Elly Setiawan S1 Kimia Unsoed

S2 Kimia UI

6 Uyi Sulaeman S1 Kimia IPB
S2 Kimia UI
S3 Kimia Lingkungan Tohoku University
7 Sukmaji Anom S1 Geofisika UGM
S2 Geofisika UGM
8 Sugito. S1 Fisika UGM
S2 Fisika UNDIP
9 Zaroh Irayani S1 Fisika UNDIP
S2 Fisika Batuan ITB
S3 Fisika Batuan ITB
10 Raden Fardzan Abdullatif S1 Fisika ITB
S2 Fisika ITB
11 Kharisun S1 Pertanian UGM
S2 Pertanian Australia
S3 Agrogeologi Australia
12 Ismangil S1 Pertanian UGM
S2 Pertanian UGM
S3 Agrogeologi UGM
13 Suwardi S1 Geografi UGM
S2 Hidrologi DAS IPB
14 Slamet Rohadi S1 Agronomi Unsoed
S2 Pertanian Quensland
15 Muhammad Rif’an S1  Pertanian UGM
S2 Agrogeologi UGM
16 Chumaidi Azhar S1 Pend. Agama Islam IAIN Yogjakarta
17 Albertus Kristiadji R S1  Filsafat Agama Katolik Semineri Pineleng
S2 Lintas Budaya UGM
18 Sthepanus Liem S1 Theologia Duta Wacana Yogyakarta
S2 Theologia Duta Wacana Yogyakarta
19 Novita Pri Andini S1 Pendidikan Bahasa Inggris UNJ
S2 Sastra Iggris UNJ
20 Imam Suhardi S1  Bahasa Indonesia UNDIP
S2 Bahasa Indonesia UNS
21 Erwita Nurdiyanto S1 Bahasa Indonesia Unsoed
S2 Linguistik UGM
22 Waidi S1 Pertanian UGM
S2 Agrogeologi UGM